В чём разница между аттестатами с отличием и обычного цвета? Нарушены ли права ребёнка?
Дочь получила аттестат обычного синего цвета. Оценки все пятёрки при выдачи директор объявила что он с отличием но нигде это не написано. В чём тогда разница простого и с отличием? Не нарушены ли права моего ребёнка? Как правильно поступить в таком случае?Спасибо заранее.
Лучший ответ
Добрый день,
Да, в аттестате прописывают "с отличием". Так, вышло, что у Вас просто 11 класс был окончен на 5-ки. Обращайтесь в департамент образования.
Добрый день. Нам помогло обращение к директору школы. Заменили простой аттестат на аттестат с отличием ждём прихода медали.