Как взыскать долг, если приставы утверждают, что у должника нет имущества?
Что делать если уже второй год пристова говорят что у должника нету ничего и должник должен не только мне и как тогда взыскать долг если даже пристова не могут этого сделать зарание спасибо.
пишите жалобу на имя старшего судебного пристава о бездействии пристава
Здравствуйте, если это действительно так (нету ничего), то пристав прекратит исполнительное производство за невозможностью взыскания. Однако, Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства, убедиться, что работа велась, если же нет - то тогда пишите жалобу
Вам необходимо с юристом или самому ознакомиться с материалами исполнительного производства. После изучения материалов обратиться с жалобой в прокуратуру. Заставьте приставов работать.
Сергей, это обычная практика. Таких случаев в настоящее время очень много. Единственное что посоветую обращаться почаще к приставам, чтобы делали запросы в пенсионный фонд, росреестр и органы ГИБДД, о наличие заработка, недвижимости и транспорта соответственно