Как поменять водительские права после просрочки в связи с лишением свободы?
У моего мужа произошла просрочка по замене водительских прав, всвязи с тем что он находился в местах лишения свободы. Что нужно для того что бы поменять ему водительские права. Спасибо.
Лучший ответ
Ситуация такая,просрочка водительских прав на очень большой срок.Могут ли заставить заплатить штраф за несвоевременную замену?
Нет, такого штрафа не предусмотрено.
в гибдд обратится за получением новых
Нет, такого штрафа не предусмотрено.