Сложная ситуация - Беременная подросток, семейные проблемы и возможные правовые последствия

Мне 30 ей 16, она беременна, вместе прожили 3 мес., предложил расписаться, была согласна, а сейчас начала пить алкоголь, курить и говорит, что соберет вещи и уйдет от меня, родители мать-пьющая, отчим судим за изнасилование несовершеннолетней (20 лет отсидел), они могут написать на меня заявление, но местные органы по делам несовершеннолетних в курсе о нас, она ведет себя неадекватно, могут ли меня привлечь к уголовной ответственности, у меня сейчас условный срок, кончается в сентябре.
Лучший ответ

Могут привлечь по ст.134 УК и реально. если на момент половой связи ей не было 16 лет.Если было. то не могут . Посчитайте месяцы беременности