Как реагировать на требование оплатить штраф за просмотр порнографии и предотвратить распространение моих данных?
3 минуты назад мне на телефон высвятилось обращение, а при попытке зайти на другой сайт аналогичное обращение с требованием оплатить штраф в размере 3000 за просмотр порнографических видео. Также сообщили, что в случае отказа будут высланы сотрудники МВД и будут вестись разбирательства. Скажите, что делать.
Это мошенничество. Ничего не надо делать.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.
Здравствуйте!
Это вирус жуликов. Идите в салон и переустанавливайте ОС
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.