Проблемы с вывозом ТКО и льготами по адресу регистрации - наш опыт
Мы составили договор по вывозу ТКО 16 июня 2016 года, оплату написали с апреля месяца 2016, хотя мы мусор не выносили. Еще второй вопрос мы два инвалида детства первой и второй группы зарегистрированы по одному адресу, а проживаем по другому льготы начисляют там где зарегистрированы, а мы здесь оплачиваем полностью, даже нет льгот по вывозу мусора.
1. Вы вправе оспаривать момент оплаты. Непредоставленные услуги не подлежат оплате.
2. Начисление льгот по месту регистрации правомерно. Но по месту проживания Вы вправе не оплачивать, предоставив соответствующее заявление и подтверждение оплаты по месту регистрации.