Возвращение домой после аварии - Может ли владелец автомобиля оформить его на штрафстоянке без присутствия водителя?

• г. Тюмень

Улител в кувет, ни кто кроме меня не пострадал, я уехал на попутке домой, через сутки вернулся, машины нет, машина оформлена на маму, может ли она забрать машину со штрафстоянки без меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, может забрать, как собственник авто