Угрозы и присущая неадекватность судебных приставов при исполнении долга - что делать?
Здравствуйте. Имущество родителей вообще тут не причем, никто его не арестует. А вам следует обратиться в суд с заявлением о рассрочке долга.ст 203 ГПК РФ 1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Нет конечно это не реально. Можете обратиться к старшему судебному приставу с жалобой на действия пристава-исполнителя.