Возможно ли поступить на 1 курс на базе 11 класса после 1 курса на базе 9 класса?

• г. Самара

Можно ли после 1 курса (на базе 9 класса) поступить на 1 курс на базе 11 класса. Считается же,что 1 курс на базе з класса это 10-11 класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр, вы можете поступать в ссуз как после 9 класса так и после 11 класса. Что после 9 класса что после 11 класса вы будете поступать на 1 курс. Но с разными программами обучения и соответственно с разными сроками обучения.