Как супруга зарегистрированного в коммунальной квартире, получить справку формы 9 со всеми жильцами?
Если супруга зарегистрирована в коммунальной квартире, то она может получить справку формы № 9 , в которой будут содержаться сведения только о гражданах зарегистрированных в том же жилом помещении(комнате, комнатах), что и она. Сведения о других зарегистрированных в коммунальной квартире гражданах не будут указаны. Но она может получить также справку формы № 7, в которой будут указаны все собственники и наниматели комнат и количество граждан, которые с ними зарегистрированы (без указания данных этих граждан).
А разве супруга зарегистрирована в жилом помещении-комнате, а не во всей коммунальной квартире??? Петроэлектросбыт потребовал солидарно заплатить за электроэнергию, потреблённую в том числе и в комнатах в комнатах соседей...
ПЭС правильно потребовал!!! В СПб именно в комнатах коммунальной квартиры НЕ РЕГИСТРИРУЮТ.
И в Ф.9, и в паспорте гражданина РФ указан адрес регистрации, как: населённый пункт, улица, дом, корпус, КВАРТИРА №...