Нужны ли документы для поездки с родной сестрой, если фамилии разные?
Мне 23 года, хочу с родной сестрой 9 лет поехать на поезде в другой город (РФ, не за границу) какие нужны документы? Фамилии разные (я замужем)
Лучший ответ
Свидетельство о рождении ребенка и заявление родителей на сопровождение вами несовершеннолетней
Спасибо за помощь!