У меня произошла просрочка по кредиту ренессанс банке насчитали долг 60000 что мне делать.
У меня произошла просрочка по кредиту ренесанс банке насчитали долг 60000 что мне делать.
Лучший ответ
Оплачивать долг, написать заявление в банк о реструктуризации долга по кредиту, либо ждать, пока банк подаст в суд. В суде сможете заявить ходатайство о снижении неустойки, штрафов, на основании ст. 333 ГК РФ,