Прописка в домах под расселение - Возможно ли по программе расселения аварийного жилья?

• г. Омск

Можно ли прописаться в доме, который идет под расселение, по программе расселения аварийного жилья. Прописаться хочет собственник этого жилья и его несовершеннолетний ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полагаю, что можно.