Какова ответственность за хищение и возвращение 4000 тысяч рублей судимостью впервые?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста сколько могут дать за хищение денежных средств на сумму 4000 тысяч рублей. При этом их вернул. Судимости не было не разу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просите суд применить примирение сторон. Если, конечно, потерпевший согласен.