Законность включения страховки в общую сумму кредита и отсутствие выдачи договора страхования по потребительскому кредиту.

• г. Калуга

По потребительскому кредиту с меня взяли дополнительно сумму страховки и включили её в общую сумму кредита, а на руки договор страхования не выдали. Законно ли это?

С уважением, Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вам навязали страховку и не выдали на руки договор, то действия банка не законны...пишите претензию