Возможно ли доказать, что автомобиль был поврежден до покупки после четырех месяцев?
Брал новое авто в автосалоне у ОД, машина на гарантии, прошло четыре месяца с момента покупки авто. Только узнал что все двери снимались с петель и двери крашеные, но на первый взгляд снаружи ничего не заметно, именно где петли если внимательно рассмотреть видно что двери снимали и красились. Спустя четыре месяца реально ли доказать в суде что это всё сделали до покупки авто мной, есть ли такие экспертизы и реально ли добиться по истечении четырёх месяцев от ОД получить компенсацию или вернуть им авто? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Можно, сначала необходимо предъявить ОД письменную претензию на основе норм ГК.