Относится ли оплата просроченного штрафа к обязательному явлению в суд?
Меня сегодня остановил инспектор ГИБДД и оказалось у меня не оплаченый просроченный штраф, он направил дело в суд, через 3 дня явиться мне!, скажите что будет если я сейчас оплачу штраф и не пойду в суд?
Лучший ответ
оплатите штраф и предоставьте доказательства в суд-в противном случае вы усугубите ситуацию
Надо оплатить, явиться в суд и показать квитанцию. Тогда будет все нормально.