Права жены на квартиру при разводе, если она прописана, но не является собственником, и муж не разрешает ей работать
Квартира приобретена в браке, муж собственник, прописана только жена... при разводе какие у жены права на квартиру? Муж работать не разрешает, слышала, что при этой ситуации муж имеет больше прав при разделе квартиры?
если жена не работает. но ведет домашнее хозяйство, то проблемы нет. Только если квартира оформлена в браке на мужа по вомездной сделке на заработанные им деньги
квартира будет делиться пополам при разводе,не важно,что жена не работает.ст.
права мужа и жены равны, при разделе имущества оно будет разделено поровну, если между супругами не заключен брачный договор