Проблема с водоснабжением в моей квартире и ответственность УК
Я живу в 5-эт. доме на 4 этаже, в летний период вода ко мне поднимается тонкой струйкой, в УК сказали, что жильцы нашего дома отказались от подкачивающего мотора, посоветовали обратится к "старшему по дому". Какие жильцы, кто в нашем доме старший по дому, я не знаю и знать не хочу, договор на обслуживание дома я заключала с УК, должна ли она (УК) обеспечить необходимый напор водыв моей квартире и куда мне жаловаться дальше? Спасибо.
УК должна обеспечить вам достаточный напор (надлежащее оказание услуги). Пишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию. Всего наилучшего.