Отказали в продаже сим-карты 15-летнему сыну - законно ли это, учитывая наличие паспорта?
Моему сыну 15 лет в салоне сотовой связи ТЕЛЕ 2 ему отказали в приобретении сим карты сказав что они продаются только с 18 лет... законно ли это? Ведь ребенок имеет паспорт.
Моему сыну 15 лет ему в ТЕЛЕ 2 офисе отказали в приобретении сим карты по его же паспорту обосновав это тем что ему нет 18 лет...Скажите пожалуйста если это не законно как я могу вернее чем руководствуясь я могу предьявить претензию к этому офису.
Незаконно это.