Проблема перевода в 10 класс - дочь учится в школе Евпатории, но прописана в другом районе
Мы живём в Крыму. Евпатория. Но прописаны в соседнем районе. Дочь учится в школе Евпатории, закончила 9 класс, собирается переходить в 10 класс. Директор этой школы категорически против, ссылаясь на то, что закон гласит о том, что она не может перейти в 10 класс в этой же школе, только по прописке. Как нам быть?
Лучший ответ
Делайте временную регистрацию
Хотелось бы поподробней