Как узнать размер и сроки ежемесячных выплат по постановлению правительства №1306, предоставляемых сыну погибшего сотрудника ОВД?
Я сын погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника ОВД. Мне 20 лет, учусь очно. Не так давно ко мне обратились из ОВО, что необходимо собрать документы, т.к мне положены ежемесячные выплаты. Документы собрал, отдал. Вопрос вот в чем. Как узнать какая сумма мне положена? Когда ее ждать? Это регламентировано постановлением правительства №1306. В ОВД он служил с 1994 (считая армию внутр. Войска мвд) по 1999 (погиб).
---Здравствуйте, на эти вопросы вам и дадут ответ из ОВД, гадать не стоит. либо заказывайте платную консультацию и мы её подготовим. Всего хорошего.
Все это вам скажут в пенсионном отделе и сумму тоже.
То-есть мне обратиться в пенсионный отдел?