Банк ВТБ 24 заблокировал карту без исполнительного листа - как защитить свои права и разблокировать счет?

• г. Иркутск

Банк ВТБ 24 заблокировал самовольно карту за просрочки по кредиту. Исполнительного листа от судебного пристава нет. Карта является единственным источником существования. Взял справку с места работы, что карта является зарплатной, не стали даже смотреть... Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, переходить в другой банк. либо получать заплату на работе в кассе. Всего хорошего.

Здравствуйте! Обжаловать действия в судебном порядке.