По повестке сыну явка обязательна 30.06, но приглашают по телефону на собеседование 28.06.16. Что это и нужно ли идти?

• г. Ижевск

По повестке сыну явка обязятельна 30.06, но приглашают по телефону на собеседование 28.06.16. Что это и нужно ли идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Идти нужно по повестке.