Призыв на допрос в СО по делу о находке трупа

Мне пришла повестка о вызове в СО по Заводскому району г.Орёл.В свзи с возникшей необходимостью при проведении проверки в рамках ст.144-145 УПК РФ явится. При обнаружении трупа в 2007 году. Знать об этом ничего не знаю, просто там в том году работал 2 месяца. Что это значит, что через 9 лет вызывают, хотя людей вызывали в тот год.

Лучший ответ

Следователь, видимо, решил всех допросить. Проверку проводит дополнительную. Возможно, что что-то новое появилось. Сходите. Иначе привод организует.

Явиться нужно. Так и сказать, что ничего не знаете.