Как правильно написать апелляцию есть какой то стандартны. Бланк.
Бланков нет. Апелляция - это конкретная жалоба на конкретное решение суда по уголовному или гражданскому делу. Со ссылками на нормы законов. Юриста нужно для этого.
Нет шаблона, в простой письменной форме излагайте свои доводы.
Здравствуйте Александр!
Спасибо за ваш вопрос.
Апелляцию невозможно написать по шаблону. Надо знать нормы права, законы, судебную практику, так как обжалуется конкретное решение, вынесенное судом на основании конкретных доказательств, законов, договоров. Это если вы хотите выиграть.
Если просто время вступления решения суда потянуть хотите, то можете написать что несогласны с решением суда потому что.... и написать почему (своими словами).
Если есть финансовая возможность, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по вашим документам, что бы знать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!