Спор о разделе имущества в браке - иска о взыскании долга по кредиту за квартиры

• г. Сыктывкар

В браке были приобретены 3 квартиры в ипотеку: 2 комн в которой проживаю я с 2 мя детьми (6 и 10 лет) и в которую вложен материнский капитал, 3 ком и 1 комн. Развелись в 11 марта 2016. Пришел иск из суда, о том что "брак между нами расторгнут в марте, фактически отношения между нами прекращены с сентября 2015 г, с этого времени проживаем отдельно, общее хозяйство нами не ведется. С октября 2015 по настоящее время погашение кредитов по 1 к и 3 к квартире производилось мной одними перечислено в банк 608 тыс рублей".И просит суд взыскать с меня 304 тыс. Моя зарплата составаляет 25 тыс рубл. Его доход примерно 120 тыс. За 2 х комн квартиру ипотеку плачу я одна. Про нее в иске ни слова. Муж ушел из дома в сентябре - на алименты я подала только в декабре. Обе ипотечные квартиры он сдавал и частично гасил ссуды из своего заработка. Доказательств о сдаче жилья у меня нет, пожалуйста, какой выход?

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать возражения на исковое.