LSN Messenger
Валуйки, 28.06.2016, 10:19

Скрытое прошлое и предстоящая свадьба - Как раскрыть правду о своей краже 9 лет назад и стоит ли оставаться с сотрудником ФСБ

Вопрос №10904009 из г. Валуйки
опубликован 28.06.2016, 10:19
Помогите пожалуйста разобраться с вопросом. Я проживаю с сотрудником ФСБ вскоре он хочет жениться на мне, а у меня запятнанное прошлое о котором он не знает, мне стыдно говорить.9 лет назад я привлекалась по статье 158 (кража) мне было 15 лет. Назначили наказание 1 год запрета на посещение увеселительных мест. Сняли отпечатки пальцев, в мвд не отмечалась. Даже не знаю есть ли судимость. Проживаю очень далеко от места прописки сходить с наш говд нет возможности. Была смена фамилии будут ли пробивать по старой фамилии? Либо стоит уйти от моего мужчины ради него самого? Не хочу ему проблем из-за меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не поняла,мне как сорказм воспринимать Ваш ответ?Он хочет жениться,а я была уже там.Мне не горит.Хотелось бы точнее узнать будут ли у него проблемы?

29.06.2016, 20:38

Да,Анна, проблемы ,к сожалению,могут быть. Многое зависит и от должности,которую он занимает. Но работая в этой системе-он хорошо знает, что и как. Поэтому если Вы бы рассказали честно ему о себе- он бы все взвесил и решил. Возможно,что это вообще не отразится на нем.

Уйти Вы всегда сможете. Но а может в этом нет смысла. Поделитесь с ним.А потом уже будете решать.....

29.06.2016, 20:52

Можете как сарказм. А можете как руководство к действию - не заключайте брак. Сожительствуйте и радуйтесь жизни. Если он женится - получит проблемы из-за вашей судимости вплоть до увольнения.

29.06.2016, 21:55

Да, вот эта проблема! А для чего замуж-то??? Живите без штампа в паспорте - и нет никаких проблем!

28.06.2016, 15:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я не поняла,мне как сорказм воспринимать Ваш ответ?Он хочет жениться,а я была уже там.Мне не горит.Хотелось бы точнее узнать будут ли у него проблемы?

29.06.2016, 20:38

Да,Анна, проблемы ,к сожалению,могут быть. Многое зависит и от должности,которую он занимает. Но работая в этой системе-он хорошо знает, что и как. Поэтому если Вы бы рассказали честно ему о себе- он бы все взвесил и решил. Возможно,что это вообще не отразится на нем.

Уйти Вы всегда сможете. Но а может в этом нет смысла. Поделитесь с ним.А потом уже будете решать.....

29.06.2016, 20:52

Можете как сарказм. А можете как руководство к действию - не заключайте брак. Сожительствуйте и радуйтесь жизни. Если он женится - получит проблемы из-за вашей судимости вплоть до увольнения.

29.06.2016, 21:55