Возможно ли передача земли в счет долга гражданского мужа, если я являюсь собственником в браке и приобрела ее под ИЖС?
Нет, не сможете
Нет, не сможете отдать
Здравствуйте! Землю за счет средств МСК Вы не могли купить, так как за чтет данных средств можно купить только жилое помещение. Да, можете продать землю, так как Вы ее не покупали за счет средств МСК.
Вам надо с документами на консультацию приходить, потому что в документах написано одно, а вы можете заблуждаться относительно этого.
Вам надо делать раздел имущества и при этом МСК разделу не подлежит и будет целиком выделен одному из супругов.
Без нотариального согласия мужа это невозможно