Особенности и возможности организации, занимающейся строительством, проектированием и рекламной деятельностью

• г. Петрозаводск

Может ли организация заниматься одновременно данными видами деятельности: строительство, проектирование, рекламная деятельность?

Есть ли какие то нюансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может заниматься любыми видами деятельности, которые указаны в выписке из ЕГРЮЛ