Военнослужащий - отказ от служебного жилья и получение компенсации за снятое жилье - основания и возможности
Какие могут быть веские основания у военнослужащего, чтобы отказаться от служебного жилья и получать компенсацию за поднимаем жилья?
Лучший ответ
В вашем случае, лучше затягивать оформление документов, квартиру сами отзовут. Как одну из причин отказа, можете указать, что собираетесь вступать в брак и ваша будущая супруга беременна двойней. Впоследствии можете сказать, что брак не состоялся, так как оказалось, что не вы отец.
Я все понял, благодарю!
Непригодность для проживания. Причем только через суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!