Курск, 28.06.2016, 12:29

Как оформить бесплатно молочную кухню?

Вопрос №10905321 из г. Курск
опубликован 28.06.2016, 12:29
Как оформить бесплатно молочную кухню?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться нужно в соц. защиту населения и оформить можно только в случае, если вы признаны малоимущей.

28.06.2016, 12:39

Обратитесь с заявлением в органы соц. защиты

28.06.2016, 12:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

---Здравствуйте, нужно заключение врача о необходимости назначения молочной кухни новорожденному ребёнку. А для назначения молочки необходим осмотр ребенка. Всего хорошего.

28.06.2016, 17:26

Светлана обратитесь для начала в органы соц защиты вашего региона, Вам там расскажут какие необходимо собрать документы и образец заявления тоже вам там дадут

28.06.2016, 17:37

с каким заявлением мне нужно обратиться в соц.защиту?

28.06.2016, 16:40

С заявлением на получении молочной кухни

28.06.2016, 16:49

а где можно взять образец заявления?

28.06.2016, 17:20