Возможность снятия ареста на жилье при наличии судебных приказов на оплату долгов по ИП

У меня были долги по ИП (ИП закрыл в марте 2014 г.) В ноябре 2015 г. пристав наложил арест на единственное жилье. В данное время на сайте УФССП имеются судебные приказы с пометкой оплатить на сумму 11582 руб. Возможно остальные долги списаны. Обязаны ли приставы снять арест на недвижимое имущество?
Лучший ответ

Здравствуйте. У меня были долги по ИП (ИП закрыл в марте 2014г.) В ноябре 2015г. пристав провел регистрацию ограничения (обременения) права на зем. участок и жилой дом (единственное жильё). В данное время на сайте УФССП имеются судебные приказы с пометкой оплатить на сумму 11582 руб. Возможно остальные долги списаны. Обязаны ли приставы снять арест на недвижимое имущество?

Документы, без них ответ на Ваш вопрос не будет иметь за собой никакого юридического смысла. Справку о наличии ИП из отдела ФССП, судебные акты: решения, определения, судебные приказы и прочее.

Здравствуйте! Нет.

Мне не понравился Ваш ответ! Другие юристы ответили Да.