Может ли мой муж прописать ребенка годовалого в квартиру где он ам прописан, но собственник другой человек.
Может ли мой муж прописать ребенка годовалого в квартиру где он ам прописан, но собственник другой человек. Квартира приватизирована. Нужно ли при прописке разрешение собственника.
Лучший ответ
Нет, для регистрации своего несовершеннолетнего ребёнка в данной квартире согласия собственника не нужно.
С уважением