Один из спорных случаев лишения прав - просроченные права и повторное лишение на два года
У меня два раза было лишение прав в 2013 году за езду в нетрезвом виде, в совокупности на три года. 15 июля 2015 года истёк срок действия вод. удостоверения а через неделю повторилась ситуация с ездой в нетрезвом виде, итог лишение прав на два года и обяз. Работы. Вопрос правильно ли меня лишили на два года прав если они на момент преступления были просрочены?
нет не правильно, если права были просрочены, ты ваши действия должны были быть квалифицированны, как управление транспортным средством лицом не имеющим права управления