Моя зарплата на руки не совпала с трудовым договором и расчётным листом - минус мне по деньгам в разы. Что делать?
Здравствуйте, обратитесь в бухгалтерию, если спор не разрешится, то обращайтесь в трудовую инспекцию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
не забывайте: может вы не полный месяц отработали?
Здравствуйте. Дополню ответ коллеги.
Что делать?
- Для начала - обратиться в бухгалтерию за разъяснениями. Заработная плата "к выдаче" не может быть менее той, что указана в расчетном листе.
Если объяснения Вас не устроят - обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию с жалобой. И в конечном итоге - в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.