Оформление пособия на ребенка солдата - будет ли невестка получать оба пособия или только одно?

Сына забрали в армию. Невестка находится в отпуске по уходу за ребенком и получает пособие. Сейчас оформляет пособие на ребенка солдата срочника.

Будет она получать оба пособия или одно? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Какое пособие она сейчас получает? Если по уходу за ребенком, то будет получать оба пособия. Если просто пособие на ребенка, то только одно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за помощь!