Права ветерана труда в Челябинской области - льготы на услуги ЖКХ и проезд
Если мне положена льгота на проезд в междугородном транспорте(автобусе),то какой документ я должна предъявить в кассе автовокзала,где и кем оформляется этот документ?Кажется,эта льгота в Челябинской области была отменена? И если мне положена 50% скидка на оплату жилищных услуг,то то же самое:какой документ,кем оформляется? Спасибо.
Добрый день! да, льгота вам положена.