Можно ли применить Астрин в конкурсном производстве - пожалуйста по подробнее с ссылкой на нормы права. Спасибо.
Ознакомьтесь с постановлением ВАС № 22 от 04.04.2014 года "О некоторых вопросах присуждения взыскателю денежных средств за неисполнение судебного акта", при этом я соглашаюсь с коллегой, что на указанный вопрос невозможно просто так ответить, да и обобщать судебную практику тут, тоже никто просто так не возьмется, я имею ввиду тех, кто на подобные действия способен.
Можно. Данная консультация очень большая и вам с этим вопросом необходимо обратиться к юристам. Одно скажу точно, судебная практика по данному вопросу уже имеется.