Бывший сотрудник устроил скандал на работе, порвал сумку и украл ключи квартиры – как привлечь его к юридической ответственности?

Утром на работе бывший учинил скандал, порвал сумку, забрал пропуск и ключи от чужой квартиры и не отдает, на руке сейчас проявляется синяки, как привлечь его к ответственности?

Лучший ответ

Вам надо обратиться к суд мед экспертам (чтобы снять побои) и написать заявление в полицию. на основании заключения медиков вам присвоят степень тяжести и от степени тяжести будет зависеть судьба "бывшего".