Возможность приобретения земли для пасеки и ульев пчел - собственность или долгосрочное пользование
У меня в лесу недалеко от города имеется пасека, держу 30 ульев пчёл,построен домик, стайки. Могу я приобрести землю на которой это всё находится в собственность или в долгосрочное пользование?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
В принципе это возможно, но участок придется выкупать или брать аренду на аукционе.
Хотелось бы поподробней