Как вернуть деньги за неподходящие браслеты Пандорра, полученные через интернет?
Заказала по интернету браслеты Пандорра, пришла бандероль, оплатила ее на почте, после вскрытия увидела то что браслеты вообще не похожи на те которые я заказывала! Как можно вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратиться нужно в претензией к интернет - магазину, затем, в случае отказа, в судебном порядке взыскание производить