Штрафы поступают после продажи машины - нужно ли их оплачивать?

Продал машину 1,5 года назад (март 2015), начали приходить штрафы. Последний был 28.02.2016. Пошел снял машину с учета 23.03.2016. в 22 июня приставы завели дело и требуют оплатить. Они правы?

Лучший ответ

обратитесь к приставам с документами подтверждающими продажу авто.

Спасибо, именно так и сделаю!

Принесите приставам договор купли-продажи автомобиля, второй экземпляр должен быть у Вас. Они снимут копию и прекратят производство в отношении Вас.

Спасибо, именно так и сделаю!

Пристав упорно пыталась мне пояснить, что никакие документы ее не интересуют

Напишите жалобу на своего пристава исполнителя!

Пишите заявление на имя руководства данного пристава (прилагая документы).