Судное решение в пользу истца оспаривается аппеляцией - возможна повторная экспертиза и разборка кафеля в ванной
Скорее всего эксперт, который делал первичную экспертизу внесен в Реестр, и оснований не доверять выводам эксперта у суда как первой инстанции так и аппеляции скорее всего не будет, и решение оставят в силе.
---Здравствуйте, а для чего вы спешили?-Но повода для волнения нет. экспертизу произведут по документам и по фото. если они имеются. Всего хорошего.
Не переживайте, никто ничего разбирать не будет. Экспертное заключение останется в силе. Вы заявите, что уже ремонт сделан. Да и к тому-же вряд-ли суд пойдет на поводу. Некомпетентность эмоциями не докажешь.
Добрый день! Если ответчик сможет доказать некомпетентность эксперта, то суд в праве назначить повторную экспертизу, а так же/, в случае необходимости, по ходатайству эксперта, решить вопрос о вскрытии.
Добрый день, Инна.
Конечно же никто не будет разбирать кафель, просто первого эксперта допросят еще раз. Либо соберут комиссию, исследуют материалы проведенной экспертизы.
Хотя Вы зря сделали ремонт раньше, чем решение суда вступило бы в законную силу.