После операции - что положено пенсионеру с переломом шейки бедра?
Мой отец пенсионер 63 года сейчас лежит с переломом шейки бедра, положено ли ему что либо после операции, путевка на реабилитацию или что то другое.
Лучший ответ
если установят группу инвалидности то все что ему положено пропишут в карте реабилитации. а так поговорите в лечащим врачом может путевки в на долечивание в специализированные центры выделены.