После развода с бывшим мужем и беременности от сожителя - кто будет записан в качестве отца ребенка и статус матери после развода
Ушла от мужа с двумя детьми год назад к сожителю, сейчас решили с бывшим развестись, узнав что от сожителя беременна. На кого будет записан ребенок, и после развода буду ли считаться матерью одиночкой? Спасибо.
Лучший ответ
Если после расторжения брака не пройдет 300 дней, то этот ребенок будет в графе "отец" иметь ФИО Вашего бывшего супруга.
Спасибо за помощь!