В 2008 году без документов была произведена врезка в систему ц/о - сейчас требуют разрешение или перекроют отопление
В 2008 году была произведена с устного согласия председателя врезка в систему ц/о так как 1 эт холодно теперь с меня стали требовать какой то документ разрешающий эту врезку либо перекроют отопление.
Добрый день.В 2008 году была произведена с устного согласия председателя врезка в систему ц/о так как 1 эт холодно теперь с меня стали требовать какой то документ разрешающий эту врезку либо перекроют отопление
Правильно требуют.
См. здесь - www.consultant.ru
---Здравствуйте, и что вас так удивляет? делайте проект и оформляйте по закону. Всего хорошего.