Проблемы с зарядкой через солнечные батареи - опыт покупателя
Заказал товар через интернет, а именно зарядное устройство на солнечной батарее. В тех. характеристике устройства заявленно полная зарядка за 5-7 часов от солнца. Положил на солнце, пролежала весь световой день, так и не зарядилась.
Лучший ответ
Обратитесь к продавцу с письменной претензией по поводу брака. При отказе - в суд.