Необходимость строительства дороги до новых земельных участков ИЖС - ответственность управы или собственных собственников?

• г. Москва

Приобрели земельный участок, категория земель ИЖС. Это продолжение деревни, 40 новых участков, находиться в стороне от самой деревни. Должна ли управа продолжить дороги до наших участков или мы должны это делать за свои деньги?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Если участки принадлежат земле поселения - ответственность за обустройство дорог лежит на администрации.

А на какой закон при этом можно ссылаться? Земли принадлежат, но администрация отказывается это делать.