Снятие средств с зарплатной карты без предупреждения - приставы не оповестили об оплате штрафа

В прошлом году оплатил в сентябре штраф гибдд 500 р. вчера пришло на тел смс что арестованы мои счета! А сегодня с зарплатной карты с аванса эту сумму сняли. Зашли на сайт судебных приставов-этот штраф числится неоплаченным. Почему меня не предупредили о снятии приставы.

Лучший ответ

К сожалению теперь не предупреждают, просто снимают деньги с имеющихся счетов. Берите выписку с банка за период оплаты вами штрафа и несите приставу исполнителю!